Оцените материал
(5 голосов)

ВЫРОВНЯТЬ СТЕНЫ В КВАРТИРЕ

Зачастую возникают такие случаи, когда заказчик просит провести отделочные работы по оштукатуриванию стен в квартире, в которой до этого уже выполнялся ремонт, простыми словами «во вторичке».

Чаще всего, это относительно старые дома, ремонт в те времена делался не так тщательно, в основном жильцы вообще сами этим занимались. Из чего и можно сразу заметить, что качество работы, а также используемых материалов оставляет желать лучшего. Выравнивание стен, в основном выполняли точечно, а иногда клеили обои без обработки на бетон. Как итог, в дальнейшем собственник или же новый владелец квартиры, приходят к выводу, что необходим новый ремонт, но теперь уже с применением лучшего материала и технологии.

Как выровнять стены

Мы обладаем всем необходимым для этого профессиональным оборудованием. Наши сотрудники не только специализируются на машинной штукатурке, но и обладают большим опытом, касаемо выполнения отделочных работ любого уровня сложности и вида.

Зачищаем поверхность от предыдущих слоев штукатурки и шпаклевки, в тех местах, где это невозможно сделать, оставляем насечки.

Как результат, получаем идеально ровную, гладкую поверхность.

А сейчас, рассмотрим детально процесс выравнивания стен под, откосов и потолков с применением штукатурных смесей.

Начать рекомендуем, разумеется, с зачистки поверхности от предыдущего покрытия, такого как обои, плитка, шпаклевка, окраска. Чтобы достичь максимально положительного результата, стена должна быть как можно более гладкой.

После того, как завершен процесс зачистки, осматриваем поверхность на предмет дефектов. Обнаруженные трещины следует расшить, пустоты заделать, запенить и устранить.

Заказывая строительные работы у нашей организации, Вы можете не переживать о качестве выполняемых отделочных работ.

Подготовка поверхности является основной частью такого ремонта.

Порядок работ:

  1. зачистка стен;
  2. наброска насечек;
  3. грунтовка;
  4. поклейка сетки;
  5. установка маяков;
  6. штукатурка стен;
  7. извлечение маяков;
  8. глянцевание стен.

Штукатурка потолков, стен и других видов поверхностей - основа при выполнении ремонта, следовательно, подходить к отделочным работам подобного рода, стоит со всей ответственностью и внимем. От качества выполнения штукатурной работы зависит и весь дальнейший ремонт в квартире.

ВЫРОВНЯТЬ СТЕНЫ ФОТО

  • выравнивание стен в квартире
  • выравнивание стен штукатуркой
  • как выровнять стену фото
  • стена штукатурка
Прочитано 359 раз
Видео-отчеты
Мы в социальных сетях
г. Тула
e-mail: info@master-shtukaturki.ru
тел.: + 7 (953) 995-92-04
создание и продвижение
Закрыть форму
МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ
Ваше Имя: *
Ваше телефон: *

Ваши данные не будут разглашены третьим лицами и будут использованы исключительно для связи с вами